На Изюмском направлении ВСУ разгромили технику оккупантов (ВИДЕО)

Украинские военные показали в Сети видео, на котором запечатлена разбитая военная техника захватчиков

На Изюмском направлении была обнаружена разбитая бронетехника российских оккупантов. Об этом сообщили в Telegram-канале "СтратКом ВСУ".

В Украине идет 191-й день войны.  Российские военные по-прежнему продолжают находиться в Харьковской области. Однако украинские воины дают им достойный отпор и прогоняют со своей родной земли, уничтожая их военную технику и живую силу. 

Так, в посадке на Изюмском направлении воины ВСУ обнаружили брошенную технику захватчиков с буквой "V". Видео с места обнаружения находки было опубликовано в Сети.

Внимание! В виде присутствует нецензурная лексика.

Ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало: 

• ВСУ в ночь на 1 сентября в Купянском районе Харьковской области уничтожили российский склад с горюче-смазочными материалами. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

• У российских оккупантов, которые находятся под Изюмом, не получается воевать. Вместо этого они употребляют алкоголь и стреляют по своим же. Об этом стало известно из перехваченного телефонного разговора оккупанта.

• Оккупанты обстреляли ракетами поселок на Харьковщине. По словам главы общины, такого террора против мирного населения поселок ранее никогда не знал. Он также показал фотографии последствий ракетного обстрела, на которых видно большое количество разрушений. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

• Мэр Харьков Игорь Терехов обратился к горожанам с просьбой быть осторожнее в зонах отдыхаГородской глава отметил, что 30 августа был "прилет" по Саржиному Яру. В результате обстрела со стороны оккупантов есть одна жертва. В связи с этим Терехов призывает горожан быть осторожнее в таких местах.



Источник: https://t.me/AFUStratCom/5985
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться