В Харькове ликвидируют последствия обстрелов в Индустриальном районе (ФОТО)

Спасатели вместе с коммунальщиками ремонтируют кровлю на многоэтажке.

В Харькове из-за вражеских обстрелов россиян была повреждена жилая многоэтажка в Индустриальном районе города. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковского городского совета.

Так, работники КП "Харьковжилстрой" выполняют работы по восстановлению кровли дома по ул. Электровозной. Часть кровли этого дома была разрушена в результате попадания снаряда.

В демонтаже аварийных бетонных конструкций работникам коммунального предприятия помогают бойцы ГСЧС Украины.

picture

picture

picture

picture

picture

picture

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Россия 15 ноября обстреляла ракетами всю Украину, "прилеты" были в Харькове и Чугуевском районе. Вражеские войска цинично целились в объекты энергетической инфраструктуры. Из-за попадания было обесточено около 900 тысяч домов потребителей в Харьковской области.

На утро 16 ноября без света оставались почти 90 тысяч человек в Харьковской области . Сейчас энергетики и коммунальные службы делают все возможное, чтобы вернуть свет в дома жителей Харькова и области.

Свет уже восстановлен для более 800 тысяч потребителей. Пока без света остаются часть жителей Изюмского и Богодуховского районов, а также около 3,5 тысячи абонентов Харькова. Работы по ликвидации последствий ударов продолжаются.

По состоянию на 16 ноября в Украине, в частности, в Харькове и области, действуют графики почасовых отключений, а также применяют аварийные отключения света. Украинцев просят максимально подготовиться к тому, что света может быть несколько часов, сделать запас воды, зарядить все устройства и запастись терпением.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться