На одном из проспектов Харькова возникла серьезная пробка из-за карантина (фото)

Общественный транспорт проверяют на соблюдение норм безопасности

В Харькове на проспекте Героев Сталинграда в районе Коммунального рынка образовалась серьезная пробка. Об этом сообщает Telegram-канал “ХС | Харьков”.

Администрация канала, посвященного Харькову, пишет, что остановка задержка в движении связана с тем, что правоохранители начали проверку общественного транспорта на соблюдение карантинных норм. 

“На Коммунальном рынке полиция проверяет весь общественный транспорт на предмет загруженности ТС и наличие масок у пассажиров”, - написали на канале.

Также пользователи показали карту происходящего с транспортом на одной из важных городских развязок. 

picture

Напомним, Харьковский суд признал водителя маршрутки №24 виновным в несоблюдении карантинных норм и обязал его выплатить 17 тысяч гривен штрафа. Известно, что днем 1 июля водитель маршрутки №24 вез пассажиров от станции метро "Индустриальная" до станции метро "Барабашово". В салоне находилось 29 пассажиров, из них десять стояли и 19 сидели по количеству мест в маршрутке. 

Как сообщали “Харьков. Комментарии” ранее, В Харькове Орджоникидзевский районный суд присудил штраф в размере 17 тысяч гривен пассажиру Харьковского метроИз материалов известно, что инцидент случился 19 августа на станции метро "Индустриальная". Мужчина был в вестибюле подземки без маски. На судебное заседание он не явился, хотя ставили в известность по поводу даты проведения слушаний. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться