В Харькове изменится погода: синоптики озвучили прогноз

На протяжении нескольких дней город и область ожидают дожди и грозы

В ближайшие два дня Харьков и Харьковскую область накроют грозовые ливни. Об этом сообщили на сайте Укргидрометцентр. 

По данным синоптиков, 2 июня в Харькове на протяжении дня ожидается дождливая погода. При этом температура воздуха ожидается до +31 градуса. 

В области 2 июня также ожидаются дожди и грозы. Температура воздуха днем поднимется до +31, а ночью упадет до +18 градусов. 

3 июня в городе и области также прогнозируют грозовые ливни на протяжении дня. Температура воздуха поднимется до +32 градусов. К ночи ожидается до +17.. +19 градусов. 

В субботу, 4 июня, погода в Харькове и области наладится. На протяжении дня ожидается до 29 градусов тепла, без осадков. 

В воскресенье харьковчанам и жителям области вновь следует ожидать дождливую погоду. С утра и до самой ночи будет продолжаться ливень с грозами. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало: 

• В Харькове возобновлена выдача продуктовых наборов по программе президента "Пакет каждому гражданину". Для того чтобы получить гуманитарную помощь, необходимо выполнить одно условие. Подробнее читайте в нашем материале. 

• С 1 июня в Харькове возобновили несколько маршрутов, но в то же время перестал курсировать один из автобусов. Подробности читайте в нашем материале. 

• В Харькове и Харьковской области продолжают расти цены на бензин. Читайте в нашем материале подробности о том, сколько сейчас стоит бензин, дизельное топливо и автомобильный газ в среднем по области, а также на автозаправках в Харьковской области. 

• Где сейчас можно воспользоваться "Картой харьковчанина". Подробную информацию читайте в нашем материале. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться