В Харькове изнасиловали подростка: полиция опубликовала фоторобот подозреваемого (ФОТО)

Полицейские рассказали, в чем был одет преступник, а также о его главных приметах

Харьковские правоохранители разыскивают преступника, который совершил изнасилование несовершеннолетней девушки. В Сети был опубликован его фоторобот. Об этом сообщается в пресс-службе ГУНП Харьковской области. 

В полиции сообщают, что сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований. Сейчас стражи порядка устанавливают личность и местонахождение насильника. 

Приметы: на вид 25-35 лет, рост 175-180 см, среднего телосложения, светло-русые волосы средней длины, есть щетина (светлая) желтые зубы.

Особы приметы: на левой косточке бедра свежий шрам круглой формы, похожий на монету.

В чем был одет: темная шапка, куртка, джинсы, при себе имел также рюкзак. 

Харьковчан просят внимательно посмотреть на фоторобот и случае, если кому-то из горожан известна личность этого человека или они знают о его местонахождении, сообщить об этом в полицию по телефонам: (057)7059363, 7059300 (дежурная часть УКР ГУНП в Харьковской области), (057) 3387880 (дежурная часть ХРУП № 3).

picture

Напомним, 10 февраля в Сети появилась информация о том, что в подъезде одной из харьковских многоэтажек была изнасилована 17-летняя девушка. Преступник напал на свою жертву посреди бела дня. 

Читайте также: 

• В Харьковской области двое мужчин посреди парка изнасиловали женщину. Вскоре преступников удалось задержать. Подробнее читайте в нашем материале

• В Харькове посадили узбекистанца, который изнасиловал 15-летнюю девушку

• В Харькове арестован рецидивист за изнасилование девушкиЧтобы потерпевшая никому не позвонила, насильник угрожал ее застрелить и забрал телефон. Когда от нового удара по голове девушка упала в обморок, злоумышленник убежал с места преступления.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться