В Харькове столкнулись сразу три автомобиля (ФОТО)

Харьковская полиция рассказала про тройное ДТП

В Харькове 14 февраля столкнулись сразу три иномарки на проспекте Московском, 206/1. Об этом рассказали в пресс-службе Патрульной полиции в Харьковской области.

В ДТП попали автомобили Lexus NX300, Mercedes и BMW. Медики госпитализировали водителя Lexus. Сейчас специалисты выясняют все подробности. 

Другие новости с автомобилями:

⬤ Напомним, в Харькове по ранее заброшенному маршруту теперь курсируют муниципальные турецкие автобусы "Карсан"

⬤ В Харьковской области, а именно в Песочине, 13 февраля водитель ВАЗа не справился с управлением и влетел под стоящую фуру.

⬤ Ранее "Комментарии" писали, что недалеко от Мерефы столкнулись сразу три автомобиля. Мужчина не справился с управлением и полетал по дороге. 

⬤ Какие марки автомобилей чаще всего покупают харьковчане и жители Харьковской области. Сам  рейтинг  сегментирован и опубликован на "Комментариях. Харьков". 

⬤ Харьковчане взяли Mitsubishi Pajero Sport 2003 года выпуска и поставили ее на гусеничный ход. Теперь автомобиль (или танк) выставлен на продажу за много тысяч долларов. Соответствующие фотографии публиковали "Комментарии".

⬤ С 24 января 2022 года на маршрут №67, который связывает станцию метро "Холодная гора" с "Центральным рынком", выпустили муниципальные автобусы. Всего на маршруте работает три турецких автобуса "Карсан". Стоимость проезда в автобусе составляет 9 гривен. 

⬤ Самый дорогой внедорожник мира ездил по Харькову. Горожане заметили элитный кроссовер проезжающим мимо хрущевок по грунтовой дороге, по бокам которой виднеются остатки мусора.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться