ДТП с кортежем Ярославского: пропавшие из морга вещи погибшего "нашлись" (ФОТО, ВИДЕО)

После огласки инцидента в СМИ вещи внезапно "нашлись"

Утерянные вещи мужчины, который погиб в результате ДТП с кортежем бизнесмена Ярославского, были обнаружены в служебном помещении Чугуевского морга. Об этом сообщает в пресс-службе Главного управления Национальной полиции Харьковской области.

15 февраля министр внутренних дел Денис Монастырский сообщил о том, что днем ранее вещи погибшего непонятным образом исчезли из морга. Они входят в перечень вещественных доказательств. Министр предположил, что "кто-то очень не хочет нести ответственность за случившееся". 

picture

После того как в СМИ разлетелась информация о таинственном исчезновении вещей из Чугуевского районного отдела Харьковского областного бюро судебно-медицинской экспертизы, вещи были найдены в служебном помещении. 

picture

В полиции сообщают, что на данный момент продолжается осмотр места происшествия, а также проводится взятие образцов ДНК из обнаруженных пакета и вещей, а также отпечатков пальцев рук работников учреждения для установления лиц, причастных к исчезновению одежды погибшего. 

В пресс-службе уверяют, что все причастные к данному происшествию будут нести наказание.


Читайте также: 

• На чугуевской трассе недалеко от Мартовой 9 февраля "Гелендваген" Александра Ярославского насмерть сбил человека. Уже на следующий день в полицию вместе с адвокатом пришел 50-летний работник компании DCH (принадлежит Ярославскому) и взял на себя всю вину.

• В Харьковской области уволили начальника Главного управления Нацполиции Станислава Перлина, который необъективно расследовал дело Ярославского.

• В холдинге Александра Ярославского Development Construction Holding (DCH) подтвердили, что бизнесмен покинул страну и улетел в Лондон для "встречи с семьей". Генпрокурор прокомментировала побег Ярославского.



Я

17 февраля 2022, 01:06

Тишина.........

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться