Российские оккупанты разгромили школу в Харькове (ФОТО)

В здание школы попал снаряд

Харьков продолжают обстреливать российские оккупанты. Очередной снаряд прилетел в здание одной из школ. Об этом сообщает "Суспільне Харків".

Так, сегодня днем, 2 марта, после российского авианалета была разрушена школа на Салтовке. В результате попадания снаряда в здание, была пробита стена, выбиты стекла, а также разрушен один из классов. 

picture
Фото - "Суспільне Харків"

Подробности происшествия на данный момент устанавливаются.

picture
Фото - "Суспільне Харків"

Читайте также: 

 Утром 2 марта во время ракетного удара по Харькову был поврежден один из корпусов университета Каразина. Подробнее об этом читайте в нашем материале

• В Харькове ракета попала в жилой 5-этажный дом. В результате происшествия погибли восемь человек. Еще шесть получили различные травмы. Спасателями удалось эвакуировать 38 человек из горящего здания. 

• В харьковских супермаркетах первым делом люди разбирают воду, хлеб, молочную продукцию и сигареты. Какая сейчас ситуация в магазинах и какие цены на продукты

• В Чугуеве поймали мародера. Местные жители успели его наказать самостоятельно еще не до приезда полиции. Подробности читайте в материале на нашем сайте. 

• В здание Харьковского горсовета попала крылатая ракетаВ результате ракетного удара было также повреждено здание Палаца труда и жилые многоэтажные дома. На данный момент на место уже прибыли сотрудники ГСЧС. 



Источник: https://t.me/suspilnekharkiv
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться