В Харькове пропала женщина (ФОТО)

Поисками пропавшей занимается полиция

В Харькове без вести пропала Разумная Наталья Николаевна, 1981 года рождения. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП Харьковской области. 

Как передают в полиции, женщина она должна была выехать из Харькова в Каменец-Подольский на автомобиле Ford C-Maх. Однако связь с ней резко прервалась. На данный момент о её местонахождении нет никакой информации.

В пресс-службе опубликовали фотографию пропавшей без вести женщины и просят всех, кто владеет актуальной информацией о ее местонахождении или же видел её в последние дни, сообщить об этом в полицию по телефону 102. Любая деталь может оказаться важной в ходе поисков. 

picture

Напомним, что ранее на странице поисково-спасательного отряда "Милена" в Facebook сообщали о том, что в Харькове с начала войны пропали сразу несколько человек. Один из них в день пропажи отправился на автомобиле по Житомирской трассе, но связь резко оборвалась. Предварительно, его машина попала под обстрел. Харьковчан просят посмотреть на фото пропавших и в случае владения какой-либо актуальной информацией об их местонахождении, сообщить в полицию. 

Читайте также: 

• Во время очередного обстрела Харькова российскими оккупантами, один из снарядов попал в приют для животных. На тот момент на территории приюта находилось практически 300 собак. В результате происшествия были разрушены несколько вольеров, а также сообщается о смерти нескольких животных. 

• В Харьковской области российские оккупанты ограбили отделение полицииЗахватчики взломали все двери в служебных кабинетах отдела полиции, а также вынесли некоторые вещи. 

• Российские оккупанты уничтожают город ИзюмЦентр городка, население которого до войны составляло более 46 тысяч, полностью разрушен.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться