На Харьковщине изнасилован малолетний мальчик: что известно о насильнике (ФОТО)

Подозреваемый взят под стражу

В Харьковской области 45-летний мужчина подозревается в изнасиловании 12-летнего мальчика. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковской областной прокуратуры. 

По информации источника, досудебным расследованием было установлено, что мужчина, который подозревается в изнасиловании ребенка, ранее возглавлял общественную организацию в Харьковской области. Известно, что 12-летний мальчикпомещал данную организацию с сентября 2021 года. В феврале 2022 года мужчина вступил в неестественное половое сношение с мальчиком. 

Подозреваемого взяли под стражу. Мужчине сообщено о подозрении по факту изнасилования, совершенного в отношении лица, не достигшего четырнадцати лет (ч. 4 ст. 152 УК Украины).

Продолжается досудебное расследование. 

picture

Ранее издание "Комментарии. Харьков" информировало: 

• В Харькове арестован рецидивист за изнасилование девушкиЧтобы потерпевшая никому не позвонила, насильник угрожал ее застрелить и забрал телефон. Когда от нового удара по голове девушка упала в обморок, злоумышленник убежал с места преступления. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

• Так, в одном из населенных пунктов в Харьковской области российский оккупант на протяжении недели насиловал 29-летнюю девушку, которая проживала в квартире вместе с немобильной матерью. Детали читайте в нашем материале. 

• В Харьковской области российские военные насиловали детей и младенцев. Стали известны шокирующие истории зверств, которые оккупанты совершали на временно оккупированных территориях. Подробности читайте в материале на нашем сайте.

• В Харьковской области поймали мужчину, который насиловал свою малолетнюю падчерицу



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться