В Харькове бушевала непогода (ФОТО)

В Сети опубликовали фото последствий стихии

В Харькове на протяжении нескольких дней бушует непогода. В пресс-службе Харьковского городского совета сообщили о её последствиях.

По информации источника, 3 августа в городе из-за сильного ветра были повалены деревья на некоторых улицах. Сегодня сотрудники КП "Харьковблагоустройство" и КП "Харьковзеленстрой" устраняют последствия непогоды. 

picture

Отмечается, что в частности, коммунальщики заняты уборкой поврежденных и аварийных деревьев в Салтовском районе.

picture

В пресс-службе городского совету опубликовали фото последствий стихии.

picture

Напомним, что согласно прогнозам синоптиков, август начнется для харьковчан с дождливой погоды. В целом, дожди займут примерно половину месяца. В остальные дни будет облачная и не слишком жаркая погода. 

Ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало: 

• В Харькове и Харьковской области проверили 10 мест для купания, на территориях, где не ведутся боевые действия. Специалисты выяснили, какие из этих пляжей являются опасными для купания. Подробности читайте в материале на нашем сайте. 

• Жителей Харькова предупредили, где в городе опасно покупать продукты. Предупреждение поступило после выявления первого с начала текущего года случая ботулизма в Харькове. 

• Харьковчанам рассказали, какую воду в городе опасно пить. Специалисты при исследовании проб воды из природных источников на территории города Харькова обнаружили отклонения. Горожанам объяснили, что такую воду опасно использовать для вскармливания младенцев и малолетних детей и не рекомендуется употреблять другим группам населения. Подробности об этом читайте в материале на нашем сайте. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться