В Харькове подросток на велосипеде протаранил «Лексус»: что сейчас с мальчиком (ФОТО)

В Харькове 15-летний велосипедист влетел в припаркованный «Lexus»

В Харькове на Юбилейном проспекте, 2 августа около 23:00 15-летний парень на велосипеде протаранил припаркованный "Lexus". Об этом рассказали в пресс-службе Национальной полиции в Харьковской области. 

Отмечается, что водителя на месте не было, а травмированного мальчика госпитализировали в больницу. Информацию о событии зарегистрировали в Едином учете Харьковского районного управления полиции № 2.

Другие ДТП в Харькове:

⬤ В Харькове на проспекте Гагарина во дворе дома № 41/2 крупное дерево упало прямо на крышу автомобиля "Мерседес". По словам жителей, в происшествии никто не пострадал.

⬤ В Харьковской области, а именно в пгт Высокий, автомобиль ВАЗ волшебным образом вылетел в кювет и упал в озеро. Все случилось ночью 31 июля. По словам местных, мужчина выпил и решил прокатиться. К сожалению, он не справился с управлением и слетел с дороги. Из автомобиля он выбрался самостоятельно. 

⬤ В Балаклее (поселок Савинцы на улице Коммунальная) в 19:00 сильный ветер повалил деревья на Савинское шоссе. Они упали прямо на проезжую часть. В селе Мыловка на улице Мира ветер закинул дерево на крышу жилого дома. К счастью, никто не пострадал. Все произошло в 19:47. Спасатели в обоих случаях просто распилили деревья и убрали их.

⬤ В Лозовском районе Харьковской области 31 июля 39-летний мотоциклист получил тяжелейшие травмы в ДТП. К нему на помощь приехали медики скорой помощи. Врачи отмечают, что у мужчины была клиническая смерть. К счастью, специалисты смогли помочь ему и восстановили работу сердца. В тяжелом состоянии мотоциклиста доставили в больницу. Медики добавили, что на момент ДТП мужчина был пьян. 




Источник: https://hk.npu.gov.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться