Сколько зарабатывает Харьковская область на торговле

Харьковская область экспортирует товаров на сотни миллионов

Из Харьковской области с января по ноябрь 2021 года экспортировали товаров на 1597,9 млн долл. США. Соответствующие данные опубликовало  Главное управление статистики региона.

Отмечается, что импортировали в регион товаров на 2184,3 млн долл. Внешнеторговые операции проводились с партнерами из 166 стран мира.

Статистика Харьковской области:

В Харькове и Харьковской области за месяц произошли изменения в ценах на мясо. Некоторые виды стали дороже, а некоторые — наоборот, подешевели. С полной статистикой можно ознакомиться в материале на "Комментариях".

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей, что в Харькове изменился ценник на табачные изделия. Больше всего подорожали сигареты с фильтром медиум класса. Подробнее об этом читайте в нашем материале

В Харьковской области в ноябре 2021 года люди в среднем зарабатывали 12 392 гривны, а в октябре 2021 года - 12 122 гривны. При этом на 1 декабря 2021 года жителям должны выплатить 488,6 млн грн заработной платы.

Ранее "Комментарии" рассказывали, как проходили выборы нового ректора Университета имени Каразина. По результатам второго тура голосования победила декан юридического факультета Татьяна Кагановская. Ее соперником был декан физико-технического факультета Игорь Гирка.

В Харьковской области за месяц произошли некоторые изменения в ценах на популярные среди горожан фрукты и овощи. Окончательные данные можно посмотреть на "Комментариях".

Напомним, на конец октября жители должны были за поставку тепловой энергии и горячей воды 3,723 млрд грн, за централизованное водоснабжение и водоотвод – 782,8 млн грн, за поставку и распределение электрической энергии – 731,3 млн грн, за управление многоквартирным домом – 466, 2 млн грн, за предоставление услуг по вывозу бытовых отходов – 179,7 млн грн.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться