"Сохраняйте спокойствие": городская власть обратилась к жителям Лозовой

В период с 14:00 до 18:00 местные жители могут слышать громкие звуки

Сегодня на протяжении четырех часов жители Лозовой будут слышать громкие звуки. Однако пугаться людям не стоит. Об этом сообщили в пресс-службе Лозовского городского совета. 

По информации источника, сегодня, 29 июня, на территории Лозовской городской территориальной общины будут проводиться учебные стрельбы. В связи с этим в период с 14:00 до 18:00 местные жители могут слышать громкие звуки. 

"Исполнительный комитет Лозовского городского совета Харьковской области просит Вас сохранять спокойствие!", — говорится в сообщении.

Ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало: 

• На Харьковщине украинские воины уничтожили вражеский штаб. Очередная партия российских оккупантов одним точным ударом наших защитников была превращена в угольки. В Сети опубликовали эффектное видео.

• В Харьковской области ВСУ "поджарили" российских оккупантовнад превращением противника и его техники в угольки работали военные из 92, 40 и 27 бригад ВСУ. В Сети был опубликован ряд видео с уничтожением захватчиков.

• Есть ли угроза повторного наступления оккупантов на Харьков? Почему город продолжать страдать от обстрелов? Как сейчас в целом обстановка в Харьковской области? При каких условиях она может измениться? За ответами за эти вопросы журналисты портала "Комментарии. Харьков" обратились к экспертам. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

• Депутат Изюмского горсовета Максим Стрельник рассказал о том, как сейчас живет блокадный Изюм и что там делают оккупанты. Подробности читайте в материале на нашем сайте. 





Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться