Игорь Терехов рассказал, как Харьков защищают от оккупантов

Чтобы люди чувствовали себя защищенными, в Харькове укрепляют оборону города

Оборону города Харьков укрепляют, чтобы он был неприступным для российских захватчиков. Об этом сегодня на заседании исполнительного комитета Харьковского городского совета сообщил городской голова Игорь Терехов.

Городской глава рассказал, что Харьков укрепляют несколькими кольцами обороны. Помимо военных над этим также работают сотрудники коммунальных служб и строительных компаний города.

"Мы продолжаем готовить город к отопительному сезону, тем не менее выделяем средства, оборудование, механизмы, наши коммунальщики работают вместе с военными. Мы укрепляем оборону города. Прежде всего, это нужно для того, чтобы люди чувствовали себя защищенными", — отметил городской голова.

Ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало: 

• На Харьковщине украинские воины уничтожили вражеский штаб. Очередная партия российских оккупантов одним точным ударом наших защитников была превращена в угольки. В Сети опубликовали эффектное видео.

• В Харьковской области ВСУ "поджарили" российских оккупантовнад превращением противника и его техники в угольки работали военные из 92, 40 и 27 бригад ВСУ. В Сети был опубликован ряд видео с уничтожением захватчиков.

• Есть ли угроза повторного наступления оккупантов на Харьков? Почему город продолжать страдать от обстрелов? Как сейчас в целом обстановка в Харьковской области? При каких условиях она может измениться? За ответами за эти вопросы журналисты портала "Комментарии. Харьков" обратились к экспертам. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

• Депутат Изюмского горсовета Максим Стрельник рассказал о том, как сейчас живет блокадный Изюм и что там делают оккупанты. Подробности читайте в материале на нашем сайте. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться