Терехов прокомментировал утренний обстрел Харькова

Под обстрел попали люди, стоявшие на остановке общественного транспорта

Сегодня российские оккупанты нанесли удар по Харькову. В результате есть жертвы и пострадавшие. Об этом в эфире круглосуточного телемарафона сообщил мэр Харькова Игорь Терехов. 

По словам городского главы, "прилёт" был на остановку общественного транспорта, где в тот момент находились люди. На сей раз военные рф обстреляли город из "Ураганов". 

В результате происшествия погибли три человека - 13-летний парень, женщина и мужчина. Кроме того известно, что 15-летняя сестра погибшего подростка получила ранения. Все эти люди стояли на остановке и ждали общественный транспорт. 

Также Терехов сообщил, что обстрел случился в Киевском районе города. Что касается зданий, мэр отметил, что была повреждена мечеть. 

Ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало: 

• Российские оккупанты в очередной раз пытались обстрелять Харьковскую область. К счастью, ВСУ удалось сбить ракету. В полиции показали, как выглядит та самая ракета, которую сбили над Харьковщиной. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

Российский оккупант пожаловался родственнице по телефону на неудачи РФ в войне. Так военный рассказало том, что ВСУ тотально уничтожает их войска под Харьковом. В то же время собеседница возмущена тем, что украинские военные обстреливают военных РФ и отмечает, что на других направлениях российская армия может одержать победу. 

•  ВСУ провели успешную спецоперацию в Харьковской области и взяли в плен командира. В пресс-службе Главного управления разведки опубликовали видео с пленным. Подробнее читайте в нашем материале. 

• В Харьковской области войска РФ четвертую неделю пытаются взять селоУпорные попытки штурма этого села могут свидетельствовать о намерении России наступать на Харьков. 




Алексей

23 июля 2022, 14:38

Гитлер-путин из за неудачи в блицкриг перешел на тотальный терроризм населения Украины.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться