В Харькове погиб боец спецподразделения: его нашли под завалами здания

Боец погиб еще 2 марта, но его тело удалось достать из-под завалов только 6 марта

Во время героической обороны Харькова спецподразделение "Схід" понесло первую болезненную потерю. Умер боец Максим Волик. Об этом сообщается на странице ГУНП Харьковской области в Facebook. 

По информации источника, 2 марта вражеский снаряд попал в административное здание в Харькове, внутри которого находился Волик. В результате сильного повреждения и обрушения части здания, тело Волика оказалось под завалами. Достать его удалось только вчера, 6 марта. 

"Выражаем соболезнования родным и близким. Максим Воловик навсегда останется героем, мужественно противостоявшим врагу", — говорится в сообщении. 

picture

Напомним, что во время обстрела Харькова российскими оккупантами погиб тренер детской команды "Шахтера", а также от очередного ракетного удара погибли представители "Нацкорпуса".

Читайте также: 

• В Харьковской области уничтожили вражескую колонну с топливом. Как передает автор видео, снятого на месте происшествия, от оккупантов остались лишь кости. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

• В Харькове на территорию государственного авиационного предприятия упал вражеский самолет. Отмечается, что, по предварительной информации, жертв и пострадавших нет. В полиции опубликовали фотографии с места событий. Подробнее читайте в нашем материале. 

• В Харькове во время военных действия пропала девушка-подросток. Её поиски продолжают уже на протяжении пяти дней. При себе у девушки был телефон, однако связи с ней нет, потому как он отключен.

• В Харькове был сбит российский самолет, который бомбил города области. В нем находилось два пилота. Одного задержали, второму удалось сбежать. Сейчас его разыскивают по городу. Задержанного допросили и дали ему возможность позвонить домой. Также он рассказал, кто давал приказы бомбить Харьков и область. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться