В Изюме оккупанты разрушили больницу: пациенты выбирались из-под завалов (ФОТО)

Информации о пострадавших пока нет

Сегодня в городе Изюм, что в Харьковской области, российскими оккупантами были обстреляна больница, где находились пациенты и персонал. Об этом на своей странице в Facebook сообщил заместитель мэра Изюма Владимир Мацокин. 

По словам источника, очередной мишенью вражеских войск сегодня стала центральная городская больница. Отмечается, что пациенты, находившиеся внутри здания, выбирались наружу из-под завалов. На данный момент о жертвах и пострадавших в результате происшествия не сообщается. 

picture

"Я думал, что ворота ада закрылись, а оказалось, что это был только первый этаж. Это приемное отделение нашей ЦГБ. Вероятно, очередная секретная база НАТО. Больные выбирались из-под завалов как могли", - отметил Мацокин. 

В этой больнице было современное оборудование, кислородные станции и многое другое. Большое количество средств было вложено в эту больницу, чтобы создать людям комфортные условия. Однако российские оккупанты не видят никаких преград и даже больница, где находятся на лечении люди, не стала у них на пути. 

Читайте также: 

• Чугуев подвергся обстрелам со стороны вражеских войск. В результате происшествия погибла россиянка, которая проживала в Украине последние десять лет. Также есть раненые, среди них ребенок. 

• Мэр Харькова Игорь Терехов провел телефонные переговоры с мэром Нью-Йорка Эриком Адамсом. Харьковский градоначальник рассказал своему коллеге о ситуации, которая сейчас происходит в городе и о том, как сейчас приходится жить харьковчанам.

• Игорь Терехов порадовал харьковчанок, которые прячутся от бомбежек и обстрелов в метро, и поздравил их с 8 марта, подарив букеты. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

• В Изюме оккупанты разрушили больницу. Пациенты выбирались из-под завалов.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться