В Харьковской области в жилом дом попал снаряд: погиб ребенок (ВИДЕО)

В доме были родители и еще два ребенка, они не ранены

В городе Дергачи, что в Харьковском районе, российские оккупанты в очередной раз обстреливали жилые дома. В результате попадания снаряда в один из домов, погиб ребенок. Об этом на своей официальной странице в Facebook сообщил начальник Следственного управления ГУ НПУ в Харьковской области Сергей Болвинов.

По словам источника, на момент попадания в дом снаряда в частном доме находилась семейная пара и трое детей. В результате происшествия погиб ребенок 2007 года рождения. 

picture

"Дарья пошла в другую комнату за игрушками для маленьких детей и в этот момент в их дом в Дергачах угодил снаряд", - пишет Болвинов. 

На опубликованных фотографиях с места происшествия видно, что дом, где проживает семья, был частично разрушен. В некоторых местах произошел обвал потолка, разрушены стены и выбиты окна. 

picture

Читайте также: 

• 14 марта по Харькову был нанесен авиаудар российскими оккупантами. В результате происшествия в центре города был разрушен четырехэтажный дом. Спасатели разбирают завалы. О жертвах и пострадавших пока нет информации. В Сети опубликовали видео с места происшествия. 
• В харьковском экопарке продолжают гибнуть животные. Владелец экопарка рассказал, что питомцы погибают не только от обстрелов, а еще и из-за сильного стресса, который каждый из них сейчас переносит. 

• В Харькове российские оккупанты обстреляли рынок. В результате происшествия погиб 16-летний парень. Подробности происшествия читайте в нашем материале. 

• В Харьковской области оккупанты убили ребенка и бабушку. Тела погибших были обнаружены спасателями во время разбора завалов одного из домов. В Сети опубликовали страшные кадры с места происшествия



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться