В Харьковской области оккупанты обстреляли детский сад: погиб подросток (ФОТО)

Погибшему было 15 лет

Город Чугуев в очередной раз подвергся обстрелам со стороны российских оккупантов. На сей раз артиллерийский обстрел привел к смерти 15-летнего парня. Об этом сообщается в пресс-службе Харьковской областной прокуратуры. 

По информации источника, сегодня, 14 марта, российские войска произвели артиллерийский обстрел детского сада в городе Чугуев. Осколками снаряда был смертельно ранен 15-летний мальчик. 

picture

Отмечается, что в результате артиллерийского обстрела в Чугуеве также были повреждены несколько частных и многоэтажных домов. О пострадавших и погибших не сообщается. 

picture

При процессуальном руководстве Харьковской областной прокуратуры следователями СО Управления СБ Украины начато досудебное расследование по факту нарушения законов и обычаев войны, соединенного с умышленным убийством (ч. 2 ст. 438 УК Украины). Досудебное расследование продолжается.

picture

Читайте также: 

• 14 марта по Харькову был нанесен авиаудар российскими оккупантами. В результате происшествия в центре города был разрушен четырехэтажный дом. Спасатели разбирают завалы. О жертвах и пострадавших пока нет информации. В Сети опубликовали видео с места происшествия. 
• В харьковском экопарке продолжают гибнуть животные. Владелец экопарка рассказал, что питомцы погибают не только от обстрелов, а еще и из-за сильного стресса, который каждый из них сейчас переносит. 

• В Харькове российские оккупанты обстреляли рынок. В результате происшествия погиб 16-летний парень. Подробности происшествия читайте в нашем материале. 

• В Харьковской области российские оккупанты расстреляли частный микроавтобус, в котором на тот момент находились люди. После обстрела микроавтобус загорелся. 

• Возле Харькова поймали российского оккупанта. Он признался, что военнослужащие хотели вернуться в Россию и не участвовать в войне, но им пригрозили расстрелом или же тюремным сроком до 25 лет. 





Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться