Под Харьковом была уничтожена батальонно-тактическая группа врага (ФОТО)

Оккупационные войска продолжают нести потери

16 марта под Харьковом украинским военным удалось ликвидировать батальонно-тактическую группу. Об этом портал "Комментарии. Харьков" сообщает ссылаясь на информацию советника главы МВД Антона Геращенко. 

Так, по информации источника, батальонно-тактическую группу оккупантов уничтожили украинские артиллеристы. Вместе с тем Геращенко поделился фотографией, на которой запечатлен процесс уничтожения техники российских захватчиков. 

picture

Отметим, что в Генштабе ЗСУ сообщили, что за последние сутки украинскими защитниками и защитницами был уничтожен командный пункт и подразделения обеспечения 35 общевойсковой армии Восточного военного округа вооруженных сил РФ.

Кроме того, за сутки уничтожено десять воздушных целей противника: два истребителя-бомбардировщика Су-34, три истребителя Су-34СМ, три вертолета и БПЛА оперативно-тактического уровня. 

Читайте также: 

• Почему российские оккупанты так настойчиво и столь зверским образом, с варварскими обстрелами, пытаются захватить Харьков? Почему у них ничего не выйдет? Как первая столица Украины преобразится после этой войны? За ответами на эти вопросы журналисты портала "Комментарии. Харьков" обратились к экспертам

• В Харьковской области российские оккупанты в очередной раз сорвали зеленые коридоры и людей не удалось эвакуировать. 

• В харьковском СИЗО обнаружили мертвыми двух человек, которых ранее задержали за мародерство. 

• Губернатор Олег Синегубов рассказал о том, какая ситуация в городе и области по состоянию на 16 мартаУкраинские бойцы вынудили противника отступить на прежние позиции. 

 В Харьковской области российские оккупанты расстреляли мирного жителя прямо в его гараже. Затем захватчики украли деньги и авто погибшего и скрылись с места происшествия. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться