В Харькове оккупанты обстреляли "Эпицентр": ФОТО с места происшествия

К счастью, никто не пострадал

Ночью 18 марта в Харькове был обстрелян ТЦ "Эпицентр". Об этом сообщили на официальной странице торговой сети в Facebook.

Как передает источник, в торговый центр попали два вражеских снаряда, выпущенные российскими военными. 

picture

Отмечается, что после случившегося сработала пожарная сигнализация и до приезда пожарных возгорание было ликвидировано. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. 

picture

Кроме того, по информации пресс-службы, российские оккупанты обстреляли также торговые центры в Чернигове и Мариуполе. Эти здания сгорели полностью. 

picture

В настоящее время все "Эпицентры" в регионе не работают из-за активных боевых действий. Однако в большей части регионов ТЦ продолжают работу.

picture
Читайте также: 

• В Харькове войска РФ дважды обстреляли рынок БарабашовоВо время тушения пожара враг совершил повторный обстрел, во время которого получили многочисленные осколочные ранения двое спасателей. Подробнее читайте в нашем материале. 

• В Изюме продолжаются бои. Оккупанты прорвались через реку, но были уничтожены украинскими военными. В Сети были опубликованы фото ликвидированной вражеской техники. 

• Почему российские оккупанты так настойчиво и столь зверским образом, с варварскими обстрелами, пытаются захватить Харьков? Почему у них ничего не выйдет? Как первая столица Украины преобразится после этой войны? За ответами на эти вопросы журналисты портала "Комментарии. Харьков" обратились к экспертам

• В Харьковской области: женщина спасла свою дочь ценой собственной жизни. Подробности читайте в материале на нашем сайте. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться