В Харькове вновь обстреляли "Барабашово": начался пожар (ФОТО)

Локализовать пожар удалось в кратчайшие сроки

25 марта в Харькове в очередной раз был обстрелян торговый центр "Барабашово". В результате произошло возгорание около двух десятков торговых объектов. Об этом сообщили на официальной странице ТЦ в Facebook.

По информации источника, несколько часов назад спасатели локализовали возгорание. Угрозы для масштабного распространения огня нет. Затем была проведена окончательная ликвидация возгорания. 

Как сообщили в администрации ТЦ, что локализовать пожар удалось в кратчайшие сроки  благодаря работе спасателей и эффективной системе пожаротушения, которая проложена в обстрелянных рядах. 

Также отмечается, что товар предпринимателей на объектах, поврежденных ударной волной, находится под охраной сотрудников во избежание попыток хищения.

picture

Напомним, 17 марта в Харькове около двух часов дня после обстрелов РФ вспыхнули торговые павильоны на рынке "Барабашово". Пожар на территории рынка тушили более суток. 

Читайте также: 

• Почему российские оккупанты так настойчиво и столь зверским образом, с варварскими обстрелами, пытаются захватить Харьков? Почему у них ничего не выйдет? Как первая столица Украины преобразится после этой войны? За ответами на эти вопросы журналисты портала "Комментарии. Харьков" обратились к экспертам.

• В Харьковской области российские оккупанты насильно вывозят людей в РФ. После этого ни один похищенный военными человек не выходил на связь и об их судьбе ничего неизвестно. 

• Военные РФ грабят дома в Харьковской области, а затем вывозят чужие вещи в Белгород. Кроме того, оккупанты иногда поселяются в домах людей, выгоняя их из собственного жилища. 

• В Харькове российские оккупанты обстреляли супермаркет и терминал аэропорта. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 







Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться