Пункты выдачи гуманитарной помощи в Харькове изменились: где её получить

Гуманитарную помощь можно получить в пунктах выдачи "Новой почты" и "Укрпочты"

В Харькове продолжают раздавать гуманитарную помощь горожанам. Однако адреса пунктов выдачи немного изменились. Об этом сообщает пресс-служба Харьковской областной государственной администрации. 

Гуманитарная помощь доставляется в пункты выдачи "Новой почты" и "Укрпочты", где затем харьковчане могут ее получить. Обратите внимание, что в списке пунктов выдачи произошли изменения. Ниже будут опубликованы адреса, по которым можно получить гуманитарную помощь.

Адреса пунктов выдачи в отделениях "Укрпочты":

picture

Адреса пунктов выдачи в отделениях "Новой почты":

picture

Ранее председатель Харьковской областной государственной администрации Олег Синегубов сообщал, что в конце прошлой рабочей недели было разгружено 24 вагона и 7 фур гуманитарной помощи. Это и продукты питания, и теплая одежда, а также средства гигиены и медикаменты.

Читайте также: 

• Почему российские оккупанты так настойчиво и столь зверским образом, с варварскими обстрелами, пытаются захватить Харьков? Почему у них ничего не выйдет? Как первая столица Украины преобразится после этой войны? За ответами на эти вопросы журналисты портала "Комментарии. Харьков" обратились к экспертам.

• В Харьковской области российские оккупанты насильно вывозят людей в РФ. После этого ни один похищенный военными человек не выходил на связь и об их судьбе ничего неизвестно. 

• Олег Синегубов рассказал о ситуация в Харькове и Харьковской области по состоянию на 28 марта. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

Один из харьковских университетов возобновил обучение. Образовательный процесс будет проходить дистанционно с 28 марта. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться