В Харьковской области морпехи остановили вражеские танки с помощью мин (ФОТО)

Под Изюмом украинским военным удалось оставить российские танки. Об этом в своем официальном Telegram-канале сообщил советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.

По словам источника, морпехи с Национальной гвардии Украины остановили танки, грамотно используя мины и РПГ. Также Геращенко опубликовал фото с места происшествия.

picture

picture

picture

picture

picture

picture

Напомним, ранее под Харьковом ВСУ ликвидировали российского полковникаПогибший был командиром 200-й отдельной мотострелковой бригады (военная часть 08275, Печенга).

Читайте также: 

• В Харьковской области с апреля произойдут изменения в ценах на проезд. 

• В Харьковской области при попытке эвакуации из блокадного города погиб харьковский студент и его отец. О трагедии рассказали в университете, где учился погибший парень. 

• В Харьковской области российские оккупанты насильно вывозят людей в РФ. После этого ни один похищенный военными человек не выходил на связь и об их судьбе ничего неизвестно. 

• Почему российские оккупанты так настойчиво и столь зверским образом, с варварскими обстрелами, пытаются захватить Харьков? Почему у них ничего не выйдет? Как первая столица Украины преобразится после этой войны? За ответами на эти вопросы журналисты портала "Комментарии. Харьков" обратились к экспертам.

• В Харьковской области 31 марта без вести пропали двое детей. В полиции сообщили, что у них с собой не было телефонов, поэтому связаться с ними невозможно. Опубликованы ориентировки и фото пропавших детей. Подробнее читайте в материале на нашем сайте. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться