Ракетный обстрел Харькова: погибла женщина, её 3-летняя дочь в реанимации

У погибшей остался супруг и двое маленьких детей

В Харькове трагически погибла выпускница харьковского ВУЗа. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского национального университета имени В.Н. Каразина. 

Отмечается, что 31-летняя Инна (Гемма) Кулик была выпускницей биологического факультета. Она погибла 3 апреля во время очередного ракетного обстрела со стороны российских оккупантов. Под обстрел женщина попала вместе со своей 3-летней дочерью. Ребенок сейчас находится в реанимации. 

У погибшей остался супруг, который также является выпускником биологического факультета университета Каразина, а также два маленьких ребенка. 

"Выражаем глубокие соболезнования родным, близким и друзьям Инны. Не забудем!", — говорится в сообщении. 

picture

Также ранее в пресс-службе ВУЗа сообщали о гибели студента 3-го курса учебно-научного института экологии Вадим Павленко. Парень погиб во время эвакуации из Изюма. 

Читайте также: 

• В Харьковской области российские оккупанты насильно вывозят людей в РФ. После этого ни один похищенный военными человек не выходил на связь и об их судьбе ничего неизвестно. 

• В харьковской области российские оккупанты захватили одно из сел. В Генштабе рассказали о ситуации в области по состоянию на 5 апреля. Подробности читайте в нашем материале

• Захватчики продолжают обстреливать Харьков и Харьковскую область. За один день погибли 7 человек и еще 34 получили ранения. 

• Какие магазины работают в Харькове 5 апреля. Адреса и график работы

• Почему российские оккупанты так настойчиво и столь зверским образом, с варварскими обстрелами, пытаются захватить Харьков? Почему у них ничего не выйдет? Как первая столица Украины преобразится после этой войны? За ответами на эти вопросы журналисты портала "Комментарии. Харьков" обратились к экспертам.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться