В Харькове изменится погода: Жара и духота

Харьковчан накроет жара

В Харькове на выходных будет жарко. Температура воздуха будет подниматься до 30-31 градуса жары. Соответствующие данные опубликовали на сайте Sinoptik.ua.

В субботу, 11 июня, в городе будет ясно и без осадков. Температура воздуха ночью +17 градусов, а днем +31 градус выше нуля.

В воскресенье, 12 июня, утро в Харькове будет ясным, а днем небо покроется тучами. Осадков не будет. Температура воздуха ночью +21 градус, а днем +29 градусов выше нуля.

В понедельник, 13 июня, осадков не ожидается. Температура воздуха ночью +20 градусов, а днем +25 градусов выше нуля.

Ранее издание "Комментарии" сообщало: 

• В Харькове возобновлена выдача продуктовых наборов по программе президента "Пакет каждому гражданину". Для того чтобы получить гуманитарную помощь, необходимо выполнить одно условие. Подробнее читайте в нашем материале. 

• С 1 июня в Харькове возобновили несколько маршрутов, но в то же время перестал курсировать один из автобусов. Подробности читайте в нашем материале. 

• В Харькове и Харьковской области продолжают расти цены на бензин. Читайте в нашем материале подробности о том, сколько сейчас стоит бензин, дизельное топливо и автомобильный газ в среднем по области, а также на автозаправках в Харьковской области. 

• Где сейчас можно воспользоваться "Картой харьковчанина". Подробную информацию читайте в нашем материале. 

• Российская Федерация 24 февраля около 4 часов утра нанесла ракетные удары по военным объектам всей Украины. После этого началось масштабное вторжение со всех сторон, которое должно было, по планам РФ, закончиться довольно быстро. В России заявляют, что это некая "спецоперация" для спасения "русского мира" от "нацизма". При этом Россия заверяет, что их войска не бомбят мирные города, а если и бомбят то исключительно по вине украинской армии. Многие известные россияне высказались и высказываются против войны, а также помогают украинцам за рубежом и за это на родине их постоянно называют "предателями".



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться