Прорыв остановлен: на Харьковщине уничтожена вражеская техника, которая шла в наступление (ВИДЕО)

В результате удачной корректировки огня с воздуха техника российских военных была уничтожена

ВСУ уничтожили очередную партию российской военной техники и оккупантов в Харьковской области. Видео было опубликовано на странице 45-й отдельной артиллерийской бригады Вооруженных Сил Украины в социальной сети Facebook.

Украинские военные сообщают, что выдвижение военной техники российских оккупантов было зафиксировано аэрораздекой, после чего по ним были нанесены точные удары. 

"Аэроразведкой зафиксировано выдвижение значительного количества вражеской техники и личного состава с целью наступления на наши позиции. В результате удачной корректировки огня с воздуха техника рашистов уничтожена. Прорыв остановлен! 62-й дивизион 45 оабр – мы работаем для Вас!", — говорится в сообщении. 

Ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало: 

• Мэр Чугуева срочно обратилась к горожанам с важным сообщением. По её словам, ситуация в Харьковской области в последние дни значительно обострилась, а ближайшее время обстрелы могут стать еще чаще. В связи с этим градоначальник обратилась к людям в важной просьбой. 

• В Харькове изменился график работы пунктов выдачи гуманитарной помощи. С августа продуктовые наборы выдают три раза в неделю. Подробнее о том, как и где получить гуманитарную помощь и что входит с обновленный продуктовый набор, читайте в материале на нашем сайте. 

• Российские оккупанты обстреляли село Александровка, что в Золочевском районе Харьковской области. Артиллерийский снаряд прилетел прямо в один из частных домов, который расположен в селе. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

• В селе Безмятежное, что в Шевченковском районе Харьковской области, произошло жестокое убийство 55-летнего фермера Владимира. Оккупанты застрелили мужчину, расчленили, а затем сожгли. Подробности читайте в материале на нашем сайте. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться