На Харьковщине украинские танкисты уничтожили минометный расчет захватчиков (ВИДЕО)

Наши защитники продолжают давать достойный отпор российским захватчикам

В Харьковской области с начала войны продолжают находиться российские оккупанты и их военная техника. Однако украинские военные день за днем делают все возможное, чтобы избавить от них родную землю. На странице Министерства обороны Украины в социальной сети Facebook сообщили о новых успехов украинских воинов в Харьковской области. 

Так, сегодня пилоты БПЛА нашли минометный расчет российских захватчиков, а затем украинские танкисты четко и точно по нему сработали с закрытых позиций.

"В общем, наш батальон прицельно уничтожил 22 единицы бронированной техники кафиров, а также большое количество позиций, КСП. Итак, результаты есть!" – говорят наши воины. 

Ранее издание "Комментарии. Харьков" сообщало: 

• Стало известно, по чьей наводке россияне обстреляли здание Харьковской ОГА 1 марта 2022 года. Злоумышленник передавал оккупантам геолокации городской инфраструктуры.

• Вице-премьер Ирина Верещук в ходе брифинга сообщила, что в некоторых регионах могут ввести обязательную эвакуацию, в том числе и на ХарьвщинеЭто связано в первую очередь с невозможностью запустить отопление на некоторых территориях. 

• Эксперты рассказали, следует ли объявлять в городе эвакуацию и может ли РФ снова атаковать Харьков. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте. 

• Оккупанты обстреляли ракетами поселок на Харьковщине. По словам главы общины, такого террора против мирного населения поселок ранее никогда не знал. Он также показал фотографии последствий ракетного обстрела, на которых видно большое количество разрушений. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 





Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться