Несмотря на войну: коммунальщики наводят красоту на улицах Харькова (ФОТО)

В Харькове начали подготовку к высадке цветов

Харьковские коммунальщики, как неоднократно отмечал мэр Игорь Терехов, очень смелые и готовы пополнять свою работу даже несмотря на обстрелы. В СКП "Харьковзеленстрой" рассказали, что сегодня сотрудники вышли на уборку города и занялись подготовкой к высадке цветов. 

Сегодня, 5 апреля, стартует еще один этап весенней компании. В "Харьковзеленстрой" отмечают, что в некоторых районах города коммунальщики, несмотря на все обстоятельства, начали подготовку к высадке цветов.

picture

"Ежедневный кропотливый труд выпал на долю коммунальщиков: уборка города, разбор завалов и устранение упавших или уничтоженных деревьев осколками", — говорят в СКП.

Уборка и планировка клумб – это необходимый подготовительный процесс, прежде чем город Харьков вновь расцветет.

picture

Читайте также: 

• Выжившие после зверств оккупантов девушки из Харьковской области рассказали о том, что с ними делали российские военные. 

• Город в Харьковской области остался без света и связи. Людей просят эвакуироваться. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

• В Харьковской области российские оккупанты насильно вывозят людей в РФ. После этого ни один похищенный военными человек не выходил на связь и об их судьбе ничего неизвестно. 

• В харьковской области российские оккупанты захватили одно из сел. В Генштабе рассказали о ситуации в области по состоянию на 5 апреля. Подробности читайте в нашем материале

• Захватчики продолжают обстреливать Харьков и Харьковскую область. За один день погибли 7 человек и еще 34 получили ранения. 

• Какие магазины работают в Харькове 5 апреля. Адреса и график работы



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться