Пришли покормить животных: в харьковском экопарке были убиты два человека

Два человека погибли под минометным и автоматным огнем

На территории харьковского Фельдман ЭкоПарка были убиты два человека, которые пришли покормить животных. Об этом на своей официальной странице сообщил директор экопарка Александр Фельдман. 

По словам Александра, трагедия случилась вчера, 7 марта. Два человека прорвались на его территорию, чтобы первый раз за три дня покормить животных. Они погибли под минометным и автоматным огнем.

"Это невозможно описать словами…Вечная память погибшим, глубочайшие соболезнования их родным и близким. Оккупанты обязательно заплатят за это преступление!", - сказал Фельдман. 

Также директор экопарка отметил, что сейчас делается все возможное, чтобы спасти животных, остающихся в Экопарке, и не подвергать опасности людей.

Читайте также: 

• Из-за обстрелов погибли животные в харьковском экопарке. Кроме того, в экопарке разрушены некоторые здания и вольеры. Подробнее читайте в нашем материале. 

• В Харьковской области сбит вражеский истребитель. Его удалось сбить военнослужащему срочной службы Национальной гвардии Украины. Подробнее читайте в нашем материале. 

• Чугуев подвергся обстрелам со стороны вражеских войск. В результате происшествия погибла россиянка, которая проживала в Украине последние десять лет. Также есть раненые, среди них ребенок. 

• Мэр Харькова Игорь Терехов провел телефонные переговоры с мэром Нью-Йорка Эриком Адамсом. Харьковский градоначальник рассказал своему коллеге о ситуации, которая сейчас происходит в городе и о том, как сейчас приходится жить харьковчанам.

• Глава Харьковской областной государственной администрации Олег Синегубов рассказал о ситуации в городе и области по состоянию на 8 марта. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться