Война продолжает забирать жизни: в Харьковской области погиб майор полиции (ФОТО)

В городе Чугуев, на который российские оккупанты периодически совершают атаки, погиб сотрудник полиции ОП 1 Чугуевского РУП ГУНП в Харьковской области. Об этом сегодня сообщили на официальной странице "Полиция Чугуевщины" в Facebook.

По информации источника, погибший Тахтаджиев Федор Анатольевич являлся оперуполномоченным СКП майором полиции. Он погиб 2 марта во время исполнения служебных обязанностей. 

Коллеги погибшего майора полиции выражают свои искренние соболезнования его родным и близким. 

picture

Напомним, что 2 марта в Харькове погиб боец спецподразделения. Его бездыханное тело нашли под завалами административного здания, в которое попал вражеский снаряд. 

Также во время войны, которая длится с 24 февраля, от очередного ракетного удара погибли два представителя штаба харьковской ячейки "Национального Корпуса" Дарья Васильева и Артем Певко.

Читайте также: 

• Харьковский губернатор Олег Синегубов рассказал о ситуации в Харькове и области по состоянию на утро 9 марта. Подробнее читайте в нашем материале.

• Чугуев подвергся обстрелам со стороны вражеских войск. В результате происшествия погибла россиянка, которая проживала в Украине последние десять лет. Также есть раненые, среди них ребенок. 

• Мэр Харькова Игорь Терехов провел телефонные переговоры с мэром Нью-Йорка Эриком Адамсом. Харьковский градоначальник рассказал своему коллеге о ситуации, которая сейчас происходит в городе и о том, как сейчас приходится жить харьковчанам.

• В СБУ опубликовали видео допроса одного из пленных российских оккупантов. Он рассказал, что знал, что едет не на учения. Кроме того, задержанный заявил, что был приказ открывать огонь в случае оказания сопротивления и по всем мирным жителям города. По его словам, был приказ стрелять по жилым домам. 




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться