Под обстрелами: Терехов рассказал, что в Харькове развозят продукты и начинают выплачивать пенсии

Ежедневно горожанам развозят продукты питания и довозят медикаменты, чтобы обеспечить людей всем необходимым

В Харькове над жизнеобеспечением продолжают работать все службы, несмотря на постоянные обстрелы. Об этом 14 марта в эфире канала "UA: Перший" сообщил мэр Харькова Игорь Терехов.

Как сообщает городской глава, ситуация в городе на сегодняшний день напряженная. Однако харьковчан стараются вовремя обеспечивать всем необходимым: продуктами, медикаментами и тд. Этим в частности занимаются главы и работники районных администраций, а также волонтеры.

Кроме того, в городе начали совместно с Харьковской областной военной администрацией выплату пенсий.

"Начинаем выплаты пенсий, выплатили нашим бюджетникам деньги. Особое внимание уделяем нашим коммунальным предприятиям, не прекращаем вывозить мусор, работают тепловики, водяники, энергетики, газовики", — сказал Терехов.

Читайте также: 

• 14 марта по Харькову был нанесен авиаудар российскими оккупантами. В результате происшествия в центре города был разрушен четырехэтажный дом. Спасатели разбирают завалы. О жертвах и пострадавших пока нет информации. В Сети опубликовали видео с места происшествия. 
• В харьковском экопарке продолжают гибнуть животные. Владелец экопарка рассказал, что питомцы погибают не только от обстрелов, а еще и из-за сильного стресса, который каждый из них сейчас переносит. 

• В Харькове российские оккупанты обстреляли рынок. В результате происшествия погиб 16-летний парень. Подробности происшествия читайте в нашем материале. 

• В Харьковской области оккупанты убили ребенка и бабушку. Тела погибших были обнаружены спасателями во время разбора завалов одного из домов. В Сети опубликовали страшные кадры с места происшествия

• В Харьковской области в жилой частный дом прилетел снаряд. В результате происшествия погиб подросток. 




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться