"Самое болезненное место в Украине – это Харьков", - МВД

Харьков продолжает страдать от постоянных обстрелов со стороны оккупантов

Президент Российской Федерации Владимир Путин давал прямое указание разрушать город Харьков. Об этом передает портал "Комментарии. Харьков", ссылаясь на слова советника министра внутренних дел Украины Вадима Денисенко.

Сегодня, 15 марта, во время национального телемарафона Вадим Денисенко озвучил информацию о том, что самым болезненным местом в Украине сейчас является Харьков. За последние сутки в городе вновь произошло большое количество пожаров и, кроме того, Харьков продолжает подвергаться обстрелам со стороны российских оккупантов. 

По мнению советника МВД Вадима Денисенко, город разрушают по прямому указанию президента РФ Путина. 

"Харьков – это катастрофа. Сегодня снова были обстрелы и пожары. Город разрушается по прямому указанию Путина", – сказал во время телемарафона Денисенко. 

Читайте также: 

• 14 марта по Харькову был нанесен авиаудар российскими оккупантами. В результате происшествия в центре города был разрушен четырехэтажный дом. Спасатели разбирают завалы. О жертвах и пострадавших пока нет информации. В Сети опубликовали видео с места происшествия. 
• В харьковском экопарке продолжают гибнуть животные. Владелец экопарка рассказал, что питомцы погибают не только от обстрелов, а еще и из-за сильного стресса, который каждый из них сейчас переносит. 

• В Харькове российские оккупанты обстреляли рынок. В результате происшествия погиб 16-летний парень. Подробности происшествия читайте в нашем материале. 

• В Харьковской области российские оккупанты расстреляли частный микроавтобус, в котором на тот момент находились люди. После обстрела микроавтобус загорелся. 

• Возле Харькова поймали российского оккупанта. Он признался, что военнослужащие хотели вернуться в Россию и не участвовать в войне, но им пригрозили расстрелом или же тюремным сроком до 25 лет.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться