В Харьковской области изменено время комендантского часа

Комендантский час будет начинаться в 20:00 и заканчиваться в 6:00

В связи с переходом на летнее время в Лозовской общине сменяют комендантский час. Об этом сообщили в пресс-службе Лозовского городского совета. 

Так, с сегодняшнего дня, 28 марта, комендантский час будет действовать с 20:00 до 6:00 следующего дня. Отметим, что до внесения изменения комендантский час в Лозовской общине действовал с 18:00 до 6:00.

К слову, ранее мэр Лозовой Сергей Зеленский обращался к жителям города с просьбой отнестись со всей ответственностью к соблюдению комендантского часа. В первый день весны полиция Лозовой задержала восемь нарушителей, которые находились на улице во время комендантского часа. Всю ночь задержанные провели в райотделе. 

Читайте также: 

• Почему российские оккупанты так настойчиво и столь зверским образом, с варварскими обстрелами, пытаются захватить Харьков? Почему у них ничего не выйдет? Как первая столица Украины преобразится после этой войны? За ответами на эти вопросы журналисты портала "Комментарии. Харьков" обратились к экспертам.

• В Харьковской области российские оккупанты насильно вывозят людей в РФ. После этого ни один похищенный военными человек не выходил на связь и об их судьбе ничего неизвестно. 

• Олег Синегубов рассказал о ситуация в Харькове и Харьковской области по состоянию на 28 марта. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

 В Харьковской области российские оккупанты расстреляли мирного жителя прямо в его гараже. Затем захватчики украли деньги и авто погибшего и скрылись с места происшествия. 

• В Харьковской области военнослужащие ВС РФ обстреляли жилой массив. В результате обстрела погибла женщина. Она закрыла телом свою 4-летнюю дочь. Подробнее об этом читайте в нашем материале



Источник: https://lozovarada.gov.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться