Синегубов показал, как выглядит его кабинет после ракетного обстрела здания ХОГА (ФОТО)

С разрушения оккупантами здания Харьковской областной государственной администрации прошел ровно месяц

Глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов показал в своем официальном Telegram-канале, как выглядит сейчас его кабинет. 

Ровно месяц назад, утром 1 марта центральную площадь Харькова буквально разбомбили ракетами. В результате происшествия были разрушены некоторые здания, в том числе здание Харьковской областной государственной администрации и жилые дома. В тот день погибли 29 человек. 

Олег Синегубов опубликовал фотографию, сделанную в своем разрушенном кабинете, что был в Харьковской областной государственной администрации. 

ХОГА

Читайте также: 

• Президент прокомментировал ракетный обстрел Харькова 1 марта. По словам Владимира Зеленского, "ракета в центральную площадь Харькова – это террор". Глава государства потребовал полной ответственности для террористов в международных судах. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

• Где получить гуманитарную помощь в Харькове. Список адресов.  Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

• Харьковский губернатор рассказал о ситуации в Харькове и Харьковской области по состоянию на 1 апреля. Обстрелы города и области не прекращаются. 

• В Харьковской области 31 марта без вести пропали двое детей. В полиции сообщили, что у них с собой не было телефонов, поэтому связаться с ними невозможно. Опубликованы ориентировки и фото пропавших детей. Подробнее читайте в материале на нашем сайте. 

• В Харьковской области морпехи остановили вражеские танки с помощью мин. Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко опубликовал фотографии с места боя. 



Источник: https://t.me/synegubov/2784
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться